
Вылетел с моста и повис на эстакаде: автобус чудом не угробил пассажиров
Сочлененный автобус пробил ограждение автомагистрали и падая переломился и повис на эстакаде.
В Нью-Йорке, США, пассажирский автобус вылетел с эстакады автомагистрали и повис. Об этом сообщил Департамент полиции Нью-Йорка в Twitter, передает Корреспондент.
Передняя часть автобуса-гармошки оказалась на земле, а задняя осталась на эстакаде. По предварительным данным, пострадали от семи до восьми человек, серьезные травмы получил водитель автобуса, он находится в тяжелом состоянии.
ДТП произошло на пересечении автомагистрали Кросс Бронкс и Юниверсити авеню. Автобус пробил ограждение и надломился. Высота падения составила более 15 метров.
Ранее сообщалось, что в бразильском штате Минас-Жерайс с эстакады рухнул пассажирский автобус.
Также, в
Читать на from-ua.com
