Выезд из Минска в могилевском и гомельском направлениях сделают удобнее
10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выезд из Минска в могилевском и гомельском направлениях сделают удобнее.
Об этом рассказал заместитель председателя Мингорисполкома Александр Дорохович во время прямой телефонной линии, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал "Минск. Официально".На Партизанском проспекте в районе станции метро "Могилевская" появится транспортный хаб. Реализовать проект намечено уже этой осенью.
"Через Партизанский проспект в столицу ежесуточно въезжает 58 тыс. автомобилей. Это самое напряженное направление.
Для сравнения: в Минск в сутки со всех направлений въезжает 180 тыс. машин. Помимо легковых автомобилей, проспект активно используют большегрузы: мусоровозы, едущие на полигон, фуры, обслуживающие промышленные
. Читать на belta.by