Динамовцы Риги вернулись с четырехматчевого выезда с одним очком
РИГА, 12 окт — Sputnik. Латвийский клуб КХЛ "Динамо" (Рига) завершил свой второй выезд в сезоне очередным поражением в Минске, но сумел набрать одно очко, уступив в серии буллитов.
В предыдущих трех играх в Подольске, Сочи и Хельсинки очков команде Петериса Скудры набрать не удалось. А в Минске блеснул канадский форвард Зак Митчелл, принявший участие во всех голах рижан.
Динамовцы с первых минут матча стали играть в быстрый хоккей, им принадлежала инициатива, поэтому пропущенный в середине период гол после прострела Алексея Протаса и рикошета шайбы в ворота от конька Константина Комарека выглядел не очень логично – 1:0.
Так забрасывал Алексей Протас. pic.twitter.com/uqtlGbECiI
Восстановить равновесие гостям удалось еще до перерыва и в
Читать на lv.sputniknews.ru
