
Выброшенная с третьего этажа дверь обернулась воркутинцам тюремным сроком
Свою вину мужчины признали и даже посодействовали следствию.
Фото из архива БНККак сообщает СУ СК РФ по Коми, 35-летний и 37-летний жители Воркуты признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч.1 ст.118 УК РФ).
Следствием и судом установлено, что в мае текущего года в поселке Северный фигуранты распилили металлическую дверь, которую решили забрать в качестве лома, на части и выбросили ее фрагмент на улицу через окно третьего этажа, не убедившись в отсутствии под окном квартиры людей. В результате действий обвиняемых фрагмент двери упал на 37-летнюю женщину, которая выходила из магазина, расположенного в указанном доме. Потерпевшей причинена сочетанная травма, повлекшая тяжкий вред здоровью.
В ходе следствия и
Читать на bnkomi.ru
