
Вяльбе отреагировала на возможный бойкот Олимпиады норвежскими лыжниками
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поделилась мнением отом, что сборная Норвегии полыжным гонкам может бойкотировать Олимпийские игры 2022 года. «Ядумаю, что это все спекуляции.
Явэто неверю. Они уже хотели неприехать начемпионат мира полыжным гонкам, новсе были там, ивсе было хорошо.
Явообще ничего недумаю. Мне ничего неинтересно, что говорит сборная Норвегии, где она будет тренироваться, что она пропустит или где она будет участвовать.
Мыготовимся кОлимпийским играм, это самый главный старт любого спортсмена. Олимпиада проходит раз вчетыре года.
Нам ненужно отвлекаться накого-то, приедут неприедут, будут участвовать или нет, покаким мотивам. Мыдолжны ехать идостойно там выступать, вот ивсе»,— сказала Вяльбе
. Читать на sport24.ru


