Вяхирева — о критике Трефилова: если сработает пинок, можете избить нас ногами
Полусредняя сборной России по гандболу Анна Вяхирева отреагировала на критику первого вице-президента Федерации гандбола России (ФГР) Евгения Трефилова после поражения от Швеции (24:36) на Олимпийских играх в Токио. Наставник, под руководством которого российские гандболистки выиграли Игры-2016, отметил, что спортсменкам необходимо дать пинка, чтобы вернуть в тонус после отдыха.
«В этой ситуации, мне кажется, уже все средства хороши. Если сработает пинок, пожалуйста, можете избить нас ногами.
Я буду рада, если после этого мы побежим и заиграем. Это будет отлично.
А по поводу отдыха я не совсем поняла. Можно сказать, что его не было.
Лично я отдыхала около недели, и то с определёнными нагрузками», — сказала Вяхирева в эфире «Матч ТВ». В двух
. Читать на championat.com

