
Вячеслав Быков прокомментировал поражение от Финляндии
Матч действительно получился грустным и печальным в конце, но, во-первых, хочу сказать, что нам противостояла финская команда, не знаю, прыгнули они выше головы или нет, но команда была очень дисциплинированная и сплоченная. Нашим ребятам не хватило нестандартных решений, чтобы поставить в тупик сборную Финляндии. Это было сложно, они просто лишали нас пространства на всей площадке и старались быть всегда рядом с нашей командой, — приводит слова Быкова корреспондент News.ru.
Также эксперт добавил несколько слов о судействе в матче:
Что касается судейства, то на мой взгляд все было достаточно корректно. Я видел, когда могли удалять и наших ребят, были моменты где могли и финов у...
Читать на news.ru
