
«Вы занимались эротическими покусываниями выстроенной путиным фашистской россии»: ответ Шендеровичу и прочим «хорошим русским»
«Вот и Виктор Шендерович показал себя «во всей красе». Затянул ту же песню, что и весь путинский режим, — пишет. — Обидно, конечно, видеть Шендеровича в строю российских пропагандистов с рассказами о «плещущем украинском нацизме» в его Фейсбуке.
Тем более, что Фейсбук жестко цензурирует даже намеки на нацизм и что-то подобное. Не советую даже пробовать писать нечто нехорошее (не говоря уже о «плещущем нацизме» в этой соцсети. Вы даже не успеете включить таймер, ради эксперимента. Искусственный интеллект или чем там они сканируют контент, быстренько все почистит, еще и жестко предупредит автора о том, что его аккаунт будет заблокирован. Похоже, Шендерович пользуется традиционным приемом российской пропаганды — переносит ответственность с убийцы на жертву.
Видимо, не понять «хорошим русским», что они тоже причастны к созданию этого монстра — современной фашистской россии.
Да, граждане россии, вас много и вы разные. Кто-то сразу подхватил путинскую песню о «нацизме» в Украине, кто-то спустя нескорое время — например, Виктор Шендерович. Среди вас есть те, кто одобрил оккупацию Крыма (например, Алексей Навальный) или рассказывал украинцам, что это все — не их война.
На самом деле просто россия воюет с Америкой. Важно надувая губы, с серьёзным видом об этом рассказывала на украинском канале Ксения Собчак, полностью повторяя тезисы кремлевской пропаганды. То есть, дорогие украинцы — ваше дело сидеть в подвалах пока мы вас бомбим, разбираясь с Америкой. Либо — сдаваться «второй армии мира» или пополнять ее ряды «живого мяса», пока Россия, решая свои геополитические вопросы с Америкой, сжигает и уничтожает ваши дома. Ничего личного. Как говорил ваш вождь: «Нравится — не нравится, терпи моя красавица».
Многие из вас, «хорошие
Читать на fakty.ua

