ВСУ второй раз за неделю обстреляли склад боеприпасов оккупантов в Новой Каховке
Момент работы РСЗО HIMARS (Фото:Pavlo Narozhnyy/via REUTERS) Вооруженные силы Украины (ВСУ) второй раз за неделю нанесли удар по складу с боеприпасами российских военных в оккупированной Новой Каховке Херсонской области. Об этом сообщили местные жители, которые также опубликовали фото и видео горящего склада.Информацию также подтвердил советник главы Херсонской областной военной администрации Сергей Хлань.
Он отметил, что удар по складу произошел в районе Сокол.«Неужели опять рос пропогандосы скажут, что это мои склады с селитрой? А если без шуток, то снова детонируют склады боекомплектов и снарядов рашистов в Новой Каховке. Спасибо HIMARS и нашим ребятам в ВСУ!», — сообщил Хлань.В ночь на 12 июля в Новой Каховке был взорван арсенал российских войск, детонация боеприпасов на котором продолжалась до утра.В результате ракетного удара ВСУ были уничтожены около 150 российских оккупантов, в том числе генерал и еще пять офицеров.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua

