

ВСУ уничтожили еще шесть складов боеприпасов врага
Под удар защитников попали арсенал оккупантов в Луганске, три - на Херсонщине и два - на Донетчине. Украинские военные в среду, 13 июля, нанесли удары по еще пяти складам с оружием российских войск. Об этом сообщил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.
По его данным, разрушены склады с боекомплектами в Луганске, Чернобаевке и районе Чаплинки Херсонской области, Макеевке и Горловке Донецкой области. "Продолжение следует", - написал Братчук. В Сети обнародованы видео, как утверждается, серии ударов по складу в Горловке.
Тем временем советник главы Херсонской ОВА Сергей Хлань информировал, что сегодня вечером был атакован еще склад боеприпасов РФ в Новой Каховке, и опубликовал соответсвующее видео. "Снова детонируют склады боекомплектов и снарядов рашистов в Новой Каховке. По предварительной информации, еще одно попадание в российский склад боеприпасов на Соколе", - написал он.
Читать на korrespondent.net