



ВСУ нанесли урон третьему армейскому корпусу ВС РФ | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Бойцы Вооруженных сил Украины расстреляли из автоматов старенький «УАЗик» российских оккупантов с маркировкой «Z» с двумя интервентами внутри. Водитель погиб, а сидящий рядом (на месте пассажира) захватчик ранен и в прострации. Заехал ли «УАЗик» (таблетка) на свободную территорию по ошибке (заблудился) или же стал жертвой наших разведчиков, не ясно.
Блогер и полковник Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц в комментарии к видео указывает, что это представители того самого третьего армейского корпуса, который оккупанты долго и торжественно собирали в Мулино и около месяца назад его якобы отправили в Украину. Однако его никто здесь толком не видел.
Между тем, Телеграм-канал «Третя Сила» показал видео, снятое через тепловизорный прицел снайперской винтовки: «Ночная охота на кацапав. Минус один». Вдали идет маленькая фигурка. Экран качнулся от выстрела. Через пару секунд фигурка упала.
<p dir=«ltr» lang=«uk» xml:lang=«uk»>«Славнозвісний» 3-й армійський корпус, який мав стримати контратаку ЗСУ на Харківщині та яким лякали, як потужним підкріпленням. ?Telegram — https://t.co/GLExONwKU2 pic.twitter.com/l2e3tjAHP7— Анатолій Штефан (Штірліц) (@Shtirlitz53) September 23, 2022
<hr />Подпишитесь на новости<hr /> Читать на real-vin.com