
ВСУ готовит фейки, чтобы обвинить ЛНР в нарушении Минских соглашений
Киевские боевики готовят очередные информационные фейки, чтобы обвинить Народную милицию ЛНР в нарушении Минских соглашений.Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы НМ республики Иван Филипоненко. Он добавил, что материалы будут делать о минировании и обстрелах со стороны Луганской Народной Республики.«В зоне ответственности 30-й и 24-й бригад ВСУ в районах населенных пунктов Троицкое и Новозвановка по указанию командующего ОТГ (оперативно-тактической группировки — прим.
ред.) «Север» Горбатюка спланирована работа трех съемочных групп пресс-центра ОТГ «Север» в сопровождении офицеров сводного отряда ИПсО (информационно-психологических операций — прим. ред.) для подготовки специальных видеоматериалов о проведении подразделениями
. Читать на news-front.info