
«Встречи не дают результатов»: способна ли «нормандская четверка» принести мир на Донбасс
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что полностью недоволен минским форматом, однако Украина продолжит работать в его рамках, чтобы сохранить диалог. Почему этот диалог в «нормандском формате» происходит так редко, способна ли четверка в нынешнем формате принести мир на Донбасс или же ее нужно переформатировать и почему, если встречи не дают нужных результатов, надо не ждать их, а встречаться снова, – разбирался ГолосUA.
«Тишина и выстрелы»
По словам Зеленского, вопрос нормандского формата решается технически в минском процессе в формате Трехсторонней контактной группы (ТКГ).
"Я лично недоволен тем форматом "Минска" и последовательностью и формулировкой некоторых пунктов, которые были подписаны. Я лично полностью недоволен именно
Читать на golos.ua
