
Встреча И. Шимоните с "аграриями" длилась минуту: у фракции не было вопросов
Встреча кандидата в премьер-министры Ингриды Шимоните с оппозиционной фракцией Союза аграриев и зеленых Литвы (САЗЛ) заняла минуту: у членов фракции не было ни одного вопроса. На встрече с фракцией «аграриев» И.
Шимоните заявила, что представила подробно свою позицию на пленарном заседании и готова отвечать на вопросы депутатов. «Аграрии» сказали, что у них нет вопросов к кандидату, поэтому через минуту она покинула зал фракции.
«Фракция поступила так, как решила поступить, у них не было вопросов, я не могу за фракцию задавать себе вопросы и отвечать, возможно, я всё очень ясно рассказала на пленарном заседании. Я, как и предусмотрено в уставе сейма, пришла на встречу с желанием отвечать на вопросы, которые мне зададут, если вопросов нет,
. Читать на obzor.lt
