Всех въезжающих в Курскую область посадят на карантин
В Курской области с пятницы, 17 апреля, ужесточается режим всеобщей изоляции. Теперь все, кто въезжает в регион, обязаны провести две недели на карантине. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 17 апреля.
Глава региона добавил, что вновь прибывшие в регион должны сообщить об этом на горячую линию местного департамента здравоохранения по телефону: +7 (4712)-58-78-86. На этот же номер советуют звонить всем, кто заметит у себя хотя бы один симптом COVID-19.
— Сейчас мы находимся в шаге от взрывного роста количества инфицированных. У вас может не быть такого ощущения, вам может казаться, что ограничительные меры избыточны. Однако они вводятся именно для того, чтобы
Читать на moe-online.ru