
"Враг сгинет от своего же оружия": ВСУ пошли в контрнаступление, министр обороны сообщил подробности
странице в Facebook, сообщив новые подробности борьбы с российским вторжением по состоянию на 6 марта, передает Politeka.net.10 дней 4 часа 20 минут – 244. Украина борется за весь мирМы продолжаем давать отпор врагу. Российские оккупанты не смогли уничтожить нас, они не смогли сломить нас.
И не смогут! Вооруженные силы Украины, тероборона, каждый доброволец, каждый гражданин Украины продолжает защищать нашу страну, наши жизни.Мы перевели экономику страны на военные рельсы.Заводы и фабрики продолжают работу, выполняют военный заказ, ремонтируют технику, превращают военные трофеи на оружие. Чтобы бороться страна должна работать, каждый на своем месте. Если вы вынуждены были эвакуироваться – найдите работу на новом месте – ваша помощь нужна везде.Ситуация на позициях контролируемая.
Да, у нас тоже есть потери. Но каждое имя, каждый наш Герой не будет забытым. Так как и не будет забыт каждый убийца.
Мы понимаем ценность жизни и ценность свободы. Жизнь каждого украинца-бесценна! На определенных направлениях наши воины переходят в контратаки, враг теряет десятки единиц техники, просто бросает ее и убегает. Тем самым пополняя наш «парк» техники.
Враг сгинет от своего же оружия.Кремль пока не хочет принять и признать своего фиаско. Но это время уже близко. Недовольство и деморализация среди оккупационных войск усиливается.
К ним приходит прозрение, как и к некоторым российским олигархам. Все больше случаев нежелания воевать.Враг продолжает нести существенные потери. Уничтожено более 90 самолетов и вертолетов.
Их сбивают ПВО, морская пехота, наши киборги по всей стране. Нескольких вражеских пилотов взяли в плен – это важные свидетели на будущем военном трибунале. Пока кто-то боится закрывать небо на Украине-наша армия делает свое
. Читать на politeka.net
