
Врачи рассказали о работе и материнстве во время пандемии
Во время пандемии врачи — главные герои. Среди них много мам, вынужденных подвергать близких риску заражения или разлучаться с ними ради спасения чужих жизней. Проект Дети Mail.ru собрал истории четырех женщин, которым нужно не только справляться с врачебной работой, но и оставаться матерями.
Врач-инфекционист и мама троих сыновейОксана Чемерис рассказала, что ее дети поначалу переживали из-за того, что она работает с чем-то опасным, но уже привыкли. Оксана не стала изолироваться от семьи:
Фельдшер и мама пятилетней девочки Алина Каплина рассказала, что, хотя времени для общения с ребенком стало меньше, она все равно старается каждую свободную минуту уделять дочке. По словам Алины, дочка постоянно расспрашивает ее про коллег и пациентов,
Читать на news.mail.ru

