Оставшаяся без работы во время пандемии Анна Нетребко отправилась на ферму собирать клубнику
Отечественная оперная исполнительница Анна Нетребко решила отправиться работать на ферму, занимаясь сбором клубники. Из-за пандемии коронавируса артистка не скоро сможет вернуться к концертной деятельности.
[right][/right]Свой карантин проводила Анна Нетребко в Австрии вместе с семьей. Имея много свободного времени, певица решила самостоятельно оформить террасу.
Ограничения в стране уже отменили, но вернуться к выступлениям артистка пока не может. На фоне этого она в компании сына решила не сидеть без дела, а отправилась на помощь фермерам в сборе клубники.
В своем профиле в Instagram знаменитость рассказала, что прежде ничем подобным не занималась, но ей очень понравилось. Настолько, что исполнительница готова повторить такой опыт.
. Читать на actualnews.org



