Врачи перевели из реанимации двоих детей, оставленных на морозе в Новой Москве
МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Двоих из троих детей, которых мать оставила в лесу в Новой Москве, перевели в общую палату из отделения реанимации. Об этом сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
"Мы на связи с докторами, и младших детей уже перевели в общую палату из реанимации, где они будут вместе с волонтерами и психологами и, конечно, под наблюдением наших заботливых врачей", - сообщила она в субботу в Instagram.
Кузнецова посетила детей в больнице в пятницу и сообщила, что старший из троих детей пострадал больше всех.
Также омбудсмен побеседовала с человеком, который нашел детей в лесу и вызвал скорую помощь. "Им оказался молодой человек по имени Азиз. Именно он в этот момент пошел гулять с собакой.
Читать на tass.ru

