

Врачи из восьми стран поздравили российских коллег с Днём медицинского работника
Медики из Индонезии, Италии, Португалии, Израиля, Германии, Сербии, Латвии и других стран поздравили российских коллег с профессиональным праздником и пожелали им отваги, стойкости и силы в трудное время. Об этом пишет ТАСС.
Врачи отметили решимость российских коллег и важность их работы, особенно в период пандемии. Иностранные коллеги также пожелали российским врачам оставаться стойкими в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.
Накануне президент России Владимир Путин провел встречу с медработниками в формате видеоконференции, в ходе которой поздравил медиков с профессиональным праздником и поблагодарил за самоотверженную работу в период пандемии коронавируса.
21 июня в России отмечается День медицинского работника. Этот профессиональный
Читать на pnp.ru
