



Порошенко поздравил Путина с Днем России? Бортник уверяет, что это правда
Петр Порошенко поздравлял главу Российской Федерации Владимира Путина с Днем России в 2014 году. Об этом он написал в своем Facebook во вторник, 7 июля.
Как известно, в понедельник, 6 июля, в прямом эфире "Свободы слова" народный депутат Ирина Верещук сообщила о поздравлении Порошенко, подчеркнув, что с Путиным экс-президент любезно общался в то время, когда уже был Славянск и Краматорск. Бортник в соцсети написал, что Верещук сказала правду и привел несколько причин, почему он так считает: По словам Бортника, хотя "Слуги народа" сейчас используют эту информацию в качестве инструмента против Порошенко, сам он до сих пор не может этого объяснить честно обществу.
Читать на vesti.ua
