
Врач захотела уволиться после вопроса Путину о "геморрое и ангине"
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Врач из села Алакуртти, на которую пожаловались президенту России Владимиру Путину, заявила в разговоре с "Газетой.ru", что намерена уволиться.
Ранее во время пресс-конференции житель Мурманской области сообщил главе государства, что в селе в амбулатории сидит один врач общей практики — "бабушка 86 лет, которая с трудом может отличить геморрой от ангины". "Мне очень хочется посмотреть в глаза этому человеку и у меня желание положить заявление на стол сейчас.
У меня 40 лет стажа, это хамство. Я в здравом уме и памяти.
Собираюсь уходить, и мне наплевать, будет кто-то здесь работать или все закроется", — возмутилась врач. Она также отметила, что вынуждена работать одна после увольнения коллеги.
Читать на ria.ru


