
Врач рассказал о состоянии пострадавших после взрыва автобуса в Воронеже
Состояние пострадавших после взрыва автобуса в Воронеже тяжелое, но стабильное. Об этом в пятницу, 13 августа, сообщил главврач больницы скорой медицинской помощи (БСМП) №1 Игорь Банин.
«Состояние пациентов на данный момент тяжелое, но стабильное. Прогноз внушает оптимизм», — сказал он журналистам.
В результате взрыва 12 августа женщина лишилась ноги и впоследствии скончалась в больнице. На следующий день стало известно о смерти еще одной пострадавшей. По данным РЕН ТВ, всего при взрыве пострадал 21 человек.
Взрыв в маршрутном автобусе в Воронеже произошел накануне вечером неподалеку от остановки общественного транспорта. В качестве основной причины произошедшего рассматривается версия о неисправности технического оборудования маршрутки.
Изнач
Читать на iz.ru

