
Врач рассказал, можно ли терпеть головную боль
Врач рассказал, можно ли терпеть головную боль
Врач-невролог, медицинский директор Сети клиник «Семейная» Павел Бранд в эфире радио Sputnik объяснил, когда при головных болях следует прибегнуть к медицинской помощи.
По словам специалиста, даже при возникновении слабой головной боли терпеть не нужно, лучше сразу принять обезболивающее, поскольку нельзя предсказать, как будет эта боль развиваться. Если же голова болит слишком часто, то без помощи врача здесь, скорее всего, не обойтись.
Приём обезболивающих препаратов в течение 3 дней — это уже не очень хороший «звоночек». Если же таблетки приходится «глотать» больше 15 дне в месяц, визит к врачу просто необходим. Лучше не доводить до того, что головная боль станет хронической.
Бранд
Читать на mirnov.ru

