

Врач раскрыл первые слова МакSим после комы: пугающая правда
Лечащий врач 38-летней певицы МакSим (Марина Абросимова), Денис Павлов, впервые рассказал о том, как шло выздоровление звезды. Медик вспомнил, какими были первые слова артистки после выхода из комы.
Певица МакSим попала в больницу в июне. Врачи диагностировали у нее тяжелую пневмонию. В течение двух месяцев команда врачей боролась за жизнь артистки.
Лечащий врач Марины, анестезиолог-реаниматолог 52-й московской больницы Денис Павлов, рассказал, в каком состоянии она попала к нему. На тот момент Абросимова уже находилась в медикаментозной коме.
«Марина Сергеевна поступила к нам с недоказанным ПЦР-тестом, он был у нее отрицательный. Она была в крайне тяжелом состоянии. Мы подключили ее к ЭКМО и продолжили терапию, под действием которой она
Читать на pupolita.ru