

Врач назвала самый действенный способ поднять иммунитет
Употребление напитков с кислыми ягодами или лимоном является наиболее доступным и действенным методом поднять иммунитет, рассказала терапевт Ольга Бурлакова. Об этом сообщает News.ru.
По ее словам, речь идет о бруснике, калине, рябине и облепихе. Чтобы приготовить напиток, нужно положить ингредиенты в банку с водой и растолочь, пояснила специалист, добавив, что напиток также поможет снизить риск заражения COVID-19.
Бурлакова подчеркнула, что укрепить иммунитет поможет и настойка прополиса, которой можно орошать нос и рот, но эффект будет сильнее при использовании свеч.
Укрепить иммунитет, по ее словам, помогают хрен, красный перец и васаби.
"Поддержать иммунитет также поможет маточное молочко. Ведь это кладезь питательных веществ. Его можно
Читать на m24.ru
