Врач-диетолог назвала наименее вредный вид колбаски
Колбаса изначально обладала всеми питательными веществами, но со временем в нее стали добавлять консерванты, красители, усилители вкуса и прочие добавки. Об этом заявила врач-диетолог Елена Соломатина.
По словам диетолога, в массовой продаже сложно найти хорошую колбасу собственного производства, ну или она будет слишком дорогой. Соломатина рассказала, что лучше выбрать продукт похожий на бастурму нежели копченое изделие, а также лучше брать буженину вместо вареной колбасы, передает слова эксперта радио
Диетолог также рассказала, что в составе колбасы должно быть мясо. Она отметила, что лучше искать продукт, который не имеет дополнительных вкусовых добавок и слишком розовый оттенок.
Автор: Мария Базарева
Читать на nation-news.ru
