
Впервые довузовское учреждение Минобороны будет построено в один этап менее чем за год
К 1 сентября воспитанники кадетского военного училища в г.Омск начнут учебный год в новом комплексе. Строительство объектов планируется завершить в конце августа 2021 года, что позволит воспитанникам училища переехать в фонды нового городка к началу учебного года.
Минобороны России впервые выполнит полный комплекс строительно-монтажных работ по возведению довузовского учебного заведения в один этап, не разбивая строительство на две очереди. Сегодня, заместитель Министра обороны РФ Тимур Иванов проинспектировал ход строительства нового комплекса довузовского училища Минобороны России в рамках рабочей поездки в войска ЦВО.
«Темпы строительства очень высокие, работы ведутся в круглосуточном режиме с опережением графика. Военно-строительным
. Читать на rosinform.ru