Возле 17 станций метро появились знаки в виде буквы М
Знаки подсказывают, что подземный переход ведет именно на станцию, а не на другую сторону улицы. Так пассажирам легче ориентироваться в городе и искать вход в метро.
С начала года фирменные знаки метрополитена в виде буквы М появились у 17 станций московской подземки. Их установили возле спусков в подуличные переходы, ведущие к станциям.
Всего с января появилось 50 знаков в виде буквы М красного цвета. Их ставят на высокой опоре, чтобы пассажиры издалека могли видеть, где вход в метро.
«Для удобства пассажиров мы продолжаем устанавливать букву М у спусков в переходы. Так горожанам легче ориентироваться — знак подсказывает, что подземный переход ведет именно к станции метро, а не на другую сторону улицы. Буква М с...
Читать на glob-news.ru



