Войска РФ обстреляли Никополь, ранена женщина
Пострадала 71-летняя женщина. Ее госпитализировали в состоянии средней тяжести, сообщил глава Днепропетровской ОВА. Сегодня, 11 августа, российские войска в очередной раз обстреляли Никополь Днепропетровской области.
Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак. "Сегодня от вражеских снарядов содрогался Никополь. Российская армия накрыла город тяжелой артиллерией.
Пострадала 71-летняя женщина. Ее госпитализировали в состоянии средней тяжести. Повреждены 15 частных домов, шесть хозяйственных построек, авто.
Искарежены пять линий электропередачи", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, о двух раненых в результате утреннего обстрела многоэтажки в Херсоне и одного пострадавшего в Бериславе. Позже стало известно, что в больнице умер раненый в Херсоне мужчина.
Читать на korrespondent.net