
Война за воду разгорелся в селе в Кировоградской области
В селе Чаривном Кировоградской области не мирятся между собой жители пяти улиц, потому что у одних домах вода есть круглосуточно, а другие - должны возить ее тележками за километр от своих домов. На этой неделе ситуация накалилась чуть ли не до драк.
Об этом говорится в сюжете ТСН корреспондентки Елены Шворак. Жители обезвоженных улиц атакуют подворья счастливцев, в чьих кранах есть вода: режут шланги, которыми они поливают огороды.
«Завтра придем. Если полито будет, то скосим.
Мы забираем все шланги, пока у нас не будет воды», - говорят местные В селе всего пять улиц. Жители двух из них поливают огороды и сады, а жители трех не могут даже чем напиться.
«Воздух (в кранах – ред.) только и так уже 13 дней. А платим все одинаково», - говорят
. Читать на tsn.ua
