
Войцех Щесны: Венгер знал, что я курил
«В то время я регулярно курил, и Венгер знал это очень хорошо. Он просто не хотел, чтобы кто-нибудь курил в раздевалках, и я тоже это знал. На эмоциях после матча я взял сигарету. Пошел в душевую на другом конце раздевалки, чтобы никто не мог меня увидеть, и закурил. Но кто-то заметил меня и просто доложил об этом Венгеру.
Я увидел его пару дней спустя. Он спросил меня, правда ли это, и я ответил - да. Он оштрафовал меня, и на этом все закончилось. А затем он сказал: «Послушай, ты ненадолго выйдешь из состава команды». Но больших ссор или столкновений не было, я был очень профессионален в этом плане.
Ожидал, что вернусь в состав через несколько недель, но команда набрала форму, и Давид Оспина тогда хорошо играл. Это означало, что надо было
Читать на sovsport.ru

