
Вояки "днр" на Херсонщине взбунтовались против россиян и обратились к путину: "Очередная пачка..."
сообщил пресс-секретарь Одесской областной военной администрации Сергей Братчук. В Сети опубликовали новое видео "бунта" незаконно мобилизованных жителей оккупированных районов Донецкой области.
Они обратились к президенту рф владимиру путину с просьбой вернуть их в "днр", ведь командование бросило их без надлежащего вооружения на убой в Херсонскую область."Очередная пачка мобилизованных из 113 полка "ДНР" на этот раз обращается к х##лу с просьбой вернуть их в дырляндию. Единственный ваш шанс выжить - сдаться в плен ВСУ или взять оружие и покрошить рашистов.
Решать вам, потому что когда наши ребята зайдут во временно оккупированный Херсон, такого шанса у вас не будет!",- пишет Братчук.Судя по рассказам недовояк с "днр", они еще с февраля в голоде и холоде находились на передовых позициях в Херсонской области. При этом медицинского осмотра никто из этих мужчин не проходил, мобилизовали даже тех, кто имеет психические заболевания.
Читать на politeka.net


