Воронежский фармацевт добился восстановления на работе после незаконного увольнения
Воронежский фармацевт добился восстановления на работе в сети «Зелёная аптека» после обращения в инспекцию труда. На самого работодателя составили акт об административном правонарушении. Об этом сообщила Государственная инспекция труда в четверг, 19 мая.
Фармацевт была не согласна с процедурой увольнения и попросила провести проверку по данному факту. Инспекция труда установила, что работодатель в одностороннем порядке установил дату увольнения сотрудницы и не ознакомил её с приказом. Решается вопрос о привлечении виновных к административной ответственности.
В апреле Государственная инспекция труда в Воронежской области закончила расследование по факту сокрытия предприятием несчастного случая. Грузчик получил серьёзную травму ноги, однако
Читать на vestivrn.ru
