Воронежский «Факел» обыграл лидера чемпионата и вышел на второе место в таблице
Воронежский «Факел» одержал победу над «Оренбургом» со счётом 1:0 в рамках 22 тура Олимп-Первенства ФНЛ. Матч прошёл на Центральном стадионе профсоюзов в субботу, 13 ноября.
Перед матчем воронежцы имели не лучшую статистику в противостояниях с «Оренбургом» – две победы, одна ничья и семь поражений. Однако единственные победы «огнеопасные» добыли как раз в последних двух матчах между командами.
Дома «Факел» и вовсе никогда не выигрывал у «Оренбурга», но уже с первых минут команда обозначила серьёзное намерение это изменить. Тем более, что, спустя почти два месяца, на трибуны вернулись болельщики, без которых, по признанию футболистов, психологически было гораздо тяжелее играть. Приехали в Воронеж и болельщики из Урала. Их было двое – на
Читать на vestivrn.ru
