

Воронежцы сообщили об эвакуации второго за вечер ТРК
Вслед за «Ареной» в Воронеже вечером воскресенья, 21 ноября, эвакуировали ТРК «Армада». Об этом сообщили очевидцы в паблике «Мой и твой Воронеж». Подробности пока неизвестны.
ТРК «Арена» на бульваре Победы эвакуировали около 16:30. Сотрудникам торгово-развлекательного центра поступило сообщение о минировании, рассказала корреспонденту «Вести Воронеж» руководитель отдела маркетинга ООО «Талай» (юрлицо «Арены») Елена Орищенко. Всех посетителей вывели, продолжается проверка.
Подобная волна эвакуаций ТЦ в Воронеже пронеслась четыре недели назад, в воскресенье, 24 октября. Тогда переполох подняли в ТЦ «Максимир», «Левый берег» и «Армада». Причину массовых эвакуаций не назвали, но всё обошлось без происшествий.
Читать на vestivrn.ru