

Воронежцы сообщили о выброшенной с верхнего этажа кошке
Жители дома №259/7 на улице 45 Стрелковой Дивизии увидели, как рыжая кошка вылетела из окна многоэтажки. Очевидцы считают, что животное выпрыгнуло не само, а его выбросили хозяева. Об этом воронежцы сообщили в соцсетях в субботу, 17 июля.
– Вчера муж, стоя вечером на балконе, увидел, как из окна соседнего дома вылетела кошка. Он сразу даже не понял, что это живое существо. Рыжая кошка летела с верхнего этажа. То, что животное выбросили, это однозначно: сорвавшись, оно бы не перелетело тротуар, а упало на газон, и хозяин бы был в поисках своего питомца. Мы не бросились на помощь, потому что думали, что животное умерло, – рассказала одна из местных жительниц.
Однако спасти кошку всё-таки удалось. Беспомощное животное по дороге домой заметила
Читать на vestivrn.ru

