Воронежцам рассказали, кто остался без воды из-за аварии на Левом берегу
Из-за коммунальной аварии на Левом берегу, по данным на 10:00, полностью остаются без воды три жилых дома и рынок на Димитрова. Об этом сообщила пресс-служба «РВК-Воронеж» в четверг, 17 июня. Остальные дома удалось переключить на другой водовод. Правда, давление снижено.
– Учитывая масштаб нештатной ситуации, режимные показатели давления снижены. В связи с этим может наблюдаться частичное отсутствие воды на верхних этажах домов в Железнодорожном и Левобережном районах. Давление постепенно выйдет на режимные показатели. Оно восстановится в течение часа-полутора, – пояснили в водоканале.
Без воды остаются рынок, а также дома №19 и 21 по улице Порт-Артурской и №79 по улице Димитрова.
Коммунальная авария произошла ранним утром 17 июня. Возникло
Читать на vestivrn.ru