
Воронежцам напомнили о необходимости погасить долги по ЖКУ и поверить счётчики
До конца года воронежцы могу погасить задолженности за коммуналку и поверить/заменить счётчики без пени. 1 января 2021-го заканчивается отсрочка должникам, данная им из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил городской пресс-центр ЖКХ сегодня, 16 декабря.
Коммунальщики пояснили, что штрафные санкции начнут накладывать уже в феврале. В связи с этим жителям региона советуют подать заявку на поверку счётчиков заранее, поскольку уже сейчас УК и ресурсоснабжающие организации прогнозируют наплыв обращений, который коммунальщики могут не успеть обработать к назначенному сроку.
Пресс-центр ЖКХ отмечает, что сейчас бумажные свидетельства о поверке счётчиков выдаются только по желанию граждан. Для остальных потребителей запись об акте производится в
Читать на moe-online.ru

