Воробьев поручил начать подачу отопления в жилые дома в Подмосковье
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил региональным и муниципальным властям начать отопление жилых домов в регионе, сообщается в Telegram-канале главы Подмосковья.
"На заседании Андрей Воробьев дал команду начать подачу тепла в многоквартирные дома, чтобы жители не мерзли в квартирах", – говорится в заявлении.
Ранее сообщалось, что подача тепла в школах, детских садах, больницах и других социальных объектах Подмосковья начнется досрочно. Предполагалось, что это произойдет в 20-х числах сентября.
В области подготовили и проверили порядка 2,5 тысячи котельных, почти 54 тысячи многоквартирных домов и 39 тысяч электросетевых подстанций. Полномасштабный отопительный сезон начнется, когда в течение 5 дней температура не превысит +8
Читать на m24.ru