«Вообще по*бать, сколько своих погибло». Российские оккупанты жалуются на тяжелую ситуацию на фронте — перехват
Уничтоженная российская военная техника в Украине (Фото:Генштаб ВСУ / Facebook) Российские оккупанты жалуются своим родным на тяжелую ситуацию на фронте. Об этом говорится в очередном перехвате от ГУР.Оккупант говорит жене, что многие увольняются, понимая, что их может ждать дальше.«Говорят в бригадах пачками увольняются.
Пачками! Пачками ходят по госпиталям, всякую х*йню находят себе. Эти п*дарасы говорят, что все мосты вь*бали, какие можно.
Есть переправа, и когда переправляются на тот берег, ждут, когда HIMARS прилетит, нах*й», — рассказывает российский военнослужащий.Его жена удивляется сказанному, так как российские пропагандисты рассказывают противоположные вещи.«У нас же тоже есть хорошее оружие, всегда же по телевизору показывают. И Солнцепек, и вот этот вот», — говорит женщина.На что оккупант отвечает, что «оружие есть, но не дают».«Малыми группами гибнут, вот и все.
Читать на nv.ua
