
Вологжанка несколько дней не может узнать о судьбе своей матери, которая лежит в моногоспитале на Советском пр-те
В социальной сети ВКонтакте опубликован крик о помощи вологжанки Ирины Бондаренко, которая второй день не может узнать о том, как себя чувствует её мама, находящаяся на лечении в моногоспитале на Советском проспекте: Прошу о помощи. На Советском проспекте д.102, на 5 этаже в 0 палате лежит моя мама, больна ковидом.
Есть проблемы с памятью, может не понимать, где находится. Вторые сутки не можем с ней связаться, не берет трубку.
Сама не звонит. Обращения за помощью к персоналу больницы ни к чему не привели, связи так и нет.
Хочется услышать голос, сказать любимому человеку как мы её любим и поддерживаем, спросить что нужно, узнать о состоянии здоровья подробнее. Понимаю, что персоналу нелегко, но и пожилым людям нужна поддержка семьи.
. Читать на vologda-poisk.ru

