Вологодский марафон «Без воды» продолжается
О ходе работ оперативно информирует жителей мэр города Сергей Воропанов на своей странице «ВКонтакте». Сергей Александрович выехал на места, где с 22:00 работники выполняют ремонт на магистральных водоводах.
«На участке между Белозерским шоссе и Ударников (строительство базы МЧС) основная часть работ завершена. Предстоит обратная засыпка и восстановление благоустройства.
На месте замены задвижки на водоводе 800 мм работы тоже идут в хорошем темпе, демонтажные работы все выполнены. Задвижка была установлена в 90-х, за это время износ большой, поэтому сейчас полностью не перекрывала водовод. Современная запорная арматура уже установлена», – говорится на официальной странице мэра. Если все пройдет без сбоев, то водоснабжение может
. Читать на vologda-poisk.ru