
Вологодским второклашкам пообещали бесплатные занятия в бассейне
Мэр Вологды провел прямой эфир. Во время общения с горожанами в режиме онлайн Сергей Воропанов рассказал о работах, которые завершились или проводятся на территории областного центра. В преддверии нового учебного года Сергей Воропанов рассказал и о приятном сюрпризе, подготовленном для детей.
С 6 сентября все второклассники получат возможность бесплатно посещать занятия в бассейне. основным условием, конечно же, будет согласие родителей и здоровье ученика.
"Почему именно второклассники? По мнению специалистов, это тот самый возраст, когда дети уже привыкли к школьной жизни, но еще не начали стесняться друг друга", - объяснил Сергей Воропанов. За каждой школой закреплены различные бассейны.
Читать на vologda-poisk.ru
