Володин спрогнозировал новые санкции США против промышленности и ТЭК России
Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что США могут ввести новые санкции в отношении сферы промышленности и топливно-энергетического комплекса России. По его мнению, это произойдёт в ближайшее время.
«Видя, что экономика развивается даже в ситуации с пандемией, предполагаю, что удары будут направлены на нашу промышленность, топливно-энергетическую отрасль с целью остановить экономическое развитие Российской Федерации», — написал он у себя в телеграм-канале.
Спикер Госдумы отметил, что развитие России как сильного суверенного государства невыгодно США и их союзникам. Именно с этим связаны истеричные заявления, которые регулярно звучат на Западе, считает Володин.
Ранее 15 апреля Белый дом объявил о новых санкциях против Москвы. Так,
Читать на reendex.ru



