Володин предложил ужесточить меры воздействия на злостных нарушителей ПДД
Существующего механизма воздействия на злостных нарушителей ПДД недостаточно, необходимо продумать дополнительные меры, чтобы законодательство в этой сфере работало более эффективно, написал председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём Telegram-канале.
Он напомнил, что на минувшей неделе в центре Москвы произошло резонансное ДТП, одной из пострадавших стала сотрудник аппарата Госдумы. Сейчас женщина находится в больнице, состояние её тяжёлое, рассказал Володин.
СМИ: водителей предложили лишать прав за три грубых нарушения в течение года
Спикер палаты обратил внимание, что у виновника ДТП, по данным Дептранса Москвы, только с начала года более 400 нарушений. Ситуация, когда виновник аварии регулярно безнаказанно публиковал в Интернете
Читать на pnp.ru
