

Володин о ситуации с Навальным: возможна провокация со стороны Запада
Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин поручил комитету ГД по безопасности проанализировать ситуацию с Алексеем Навальным, впавшим в кому. Как сообщает РИА «Новости», депутаты Госдумы по поручению Володина должны выяснить, не было ли это попыткой извне создать напряжение в России.
По словам Вячеслава Володина, заявления Евросоюза по ситуации с Навальным заставляют задуматься «о возможной провокации со стороны стран Запада для очередных обвинений в адрес РФ».
20 августа на пути из Томска в Москву Алексей Навальный почувствовал себя плохо в самолете. Лайнер пришлось экстренно посадить в Омске. Навального госпитализировали и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, он впал в кому. Спустя несколько дней Навального
Читать на znak.com

