Володин назвал ситуацию с Навальным провокацией
Всё то, что сейчас обсуждается в отношении Навального, санкций — это всё имеет отношение к провокации со стороны зарубежных стран, западных держав и Соединённых Штатов Америки. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин в эфире канала «Россия-24». Также он напомнил, что на обращения российских парламентариев и правоохранительных органов по состоянию Навального, немецкая сторона ответов пока не даёт.
«Есть страны, которые не хотят нашего развития, потому что наша страна становится сильнее. Россия становится полноценным игроком на международной арене. Это состоялось. Не нравится. Растёт наша экономика — это не нравится, мощь страны — это тоже не нравится, поэтому ищут любой повод», — сказал Володин, комментируя ситуацию с
Читать на pnp.ru


