Волгоградские компании участвуют в выставке «Продэкспо-2022»
В мероприятии принимают участие 73 страны, сообщили в региональном комитете экономической политики и развития. Наши производители привезли на выставку мед, горчичное масло, соленья, зерновые культуры, маринованные овощи.
Кроме этого, волгоградцы представили образцы этикеток, а также средств безопасного хранения и транспортировки продуктов питания. Участники используют бизнес-площадку для поиска новых рынков сбыта.
Отметим, губернатор Андрей Бочаров поставил задачу перед региональными властями вывести перерабатывающую отрасль Волгоградской области на новый уровень. Для этого местным производителям помогают продвигать сельхозпродукцию и пищевую продукцию на новые рынки, в том числе зарубежные.
Предприниматели активно пользуются поддержкой и успешно показывают свой товар на различных выставках и форумах.
Читать на volg.mk.ru