
Волгоградцы потребовали наладить работу скорой помощи
Бригаду скорой помощи приходится дожидаться часами, а по приезде в больницу пациентам отказывают в госпитализации, пожаловались жители Волгограда. Экстренно врачи выезжают только в особых случаях, оперативность оказания помощи другим больным не регламентирована, возразил глава городской станции скорой помощи.
Плохая работа скорой помощи в Волгоградской области активно обсуждается в соцсетях, указал бывший депутат Волгоградской облдумы Михаил Таранцов, рассказав о вызове врачей к собственной матери. Он подчеркнул, что женщине было плохо уже вторые сутки, недомогание действительно было серьезным. "Моя мама из поколения детей войны, и чтобы вызвать врача на дом, а тем более скорую помощь, должно было произойти что-то особенное", - написал
Читать на kavkaz-uzel.eu